Добро пожаловать в мой блог!

Рада приветствовать вас в своём блоге!Для начала представлюсь - меня зовут София,я живу в Эстонии.Я очень увлечённый человек,и одним из моих увлечений является фильцевание - то есть валяние из натуральной шерсти.В основном, я делаю игрушки,которые считаются интерьерными,но ими вполне могут играть дети.Поначалу валяние было для меня увлечением,которое затем стало неотъемлемой частью моей жизни .В блоге я представлю фото своих работ.Если вам захочется приобрести одну из готовых работ или воплотить в жизнь свои фантазии и задумки,обращайтесь.Я с удовольствием помогу вам в этом.
Со мной можно связаться по электронному адресу sofka@list.ru

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

My Cats / Мои Коты




Размер игрушки - около 25 см.Материал - натуральная верблюжья шерсть,глазки - пластиковые.Голова и лапы подвижные,на нитяном креплении.

5 комментариев:

  1. Он очаровательный! Но я подумала, что это лисенок))))

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати да, чем то похож на лисенка, глаза как у моего котэ прям бездонно-голубые!

    ОтветитьУдалить
  3. Аааааа КИСЯ! Какая милашка. Мой сынишка как увидел, так сразу замяукал. А он у нас знатный кошатник. Второе слово им выученное было МЯ, и до сих пор самое любимое, хоть и говорит мало, зато мяукает на славу. Котик просто прелесть. А галаза - это просто мечта, такие глубокие и нежные. Супер. София ты просто мастерица и кудестница! Такие чудеса творишь.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,всем спасибо за добрые слова! Пригляделась - и правда,на Лисенка похож.Котолис)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая маленькая прелесть!

    ОтветитьУдалить